
Кресло Мяч Coolki 100см Черный с Желтым (Оксфорд 600D PU)
2 750 ₴
2 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: мячО3
Кресло Мяч Coolki 100см Черный с Желтым (Оксфорд 600D PU)
Кресло Мяч станет незабываемым подарком для Ваших друзей, родных и близких любящих спорт! О таком кресле можно только мечтать: мягкое, удобное, говорит о стиле жизни.
В таком кресле будет удобно сидеть как взрослому, так и ребенку.
Для мужчин кресло-мяч станет незаменимым другом во время просмотра очередного футбольного матча или игры на приставке в футбол.
Так же Кресло Мяч - это стильное дополнение в интерьере вашего дома, которое никогда не будет лишним.
ЛЮВЕРСЫ -(металлические кольца системы дренажа воздуха), мы применяем специальные люверсы из коррозионно стойкого металла, которые сверху покрываются слоем защитного лака, благодаря этому, вы можете быть уверены в том, что после стирки, ваше любимое кресло не испортится.
РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ - благодаря этому, вы с легкостью можете переносить свое любимое кресло из комнаты и это не составит труда, так как кресло легкое и весит всего 3кг.
ДВОЙНОЙ ШОВ ИЗ АРМИРОВАННЫХ НИТЕЙ - благодаря таким швам кресло прослужит вам очень долго и выдержит вес около 200 кг
НАПОЛНИТЕЛЬ - (качественные шарики пенопласта фракцией 2-4 мм)
ГАРАНТИЯ - 2 года - (распространяется на все кроме усадки наполнителя)
Ткань Оксфорд 600D - полиэфирная ткань из профилированной нити повышенной плотности. Специальная конструкция ткани обеспечивает прочность, износостойкость изделиям. ПВХ покрытие придаёт ткани водоотталкивающее и водоупорное свойства. Используется при производстве навесов, шатров, павильонов, пологов, тентов, укрывных сооружений, дачного и специального инвентаря и снаряжения. Ткань применяется при изготовлении галантерейных и сумочных изделий. Оксфорд 600 используется и в производстве специальной одежды, с повышенными требованиями к прочностным характеристикам.
Не упустите возможность приобрести это кресло прямо сейчас, звоните по номеру 0937090089
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 219 ₴
