
Бескаркасное кресло пуф Кубик Coolki 45x45 Черный Рогожка
1 050 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: куброгожчерн
Кубик Coolki - это уникальное бескаркасное кресло, которое станет незаменимой вещью в вашем доме. Кубики - это не просто мягкие подушки, они могут использоваться для создания различных комфортных зон: уютного уголка для чтения, детской игровой зоны или даже как замена столика.
Однако, главным преимуществом кресла является его невероятная прочность. ВНЕШНИЙ ЧЕХОЛ сделан из ткани РОГОЖКА - экологически безопасная, практичная и универсальная ткань с характерным шахматным двойным или тройным переплетением нитей, пользуется большой популярностью и нашла применение в самых разнообразных областях, является разновидностью шениловых тканей, имеет привлекательный внешний материал. интерьера – от классики до модерна.
Кресло можно дополнить внутренним чехлом, который сделан из сверхпрочного материала - спонбонда 80 плотности, благодаря этому внешний чехол можно с легкостью снять и постирать, а наполнитель остается во внутреннем чехле. Можно регулировать объем кресла с помощью молнии. (Производится по согласованию за дополнительную плату 125 грн)
Мы заботимся о безопасности ваших детей, поэтому в кресле предусмотрен карман, в котором прячется застежка, что предотвращает доступ к наполнителю.
Кресло комплектуется специальными люверсами из нержавеющей стали. Это позволяет сохранить кресло в идеальном состоянии после стирки.
Кресло также гипоаллергенное и безопасно для детей.
Кубик Coolki - это стильное и удобное кресло, которое прослужит вам долгое время. Вы можете свободно играть с ним, создавать различные формы и наслаждаться мягкостью материалов.
Не упустите возможность приобрести это кресло прямо сейчас, звоните по номеру 0937090089
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Черный |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
- Цена: 945 ₴
