
Бескаркасное кресло пуф Кубик Coolki 45x45 Серый Оксфорд 600D PU
1 143 ₴
1 028,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: кубоксфсер
Кубик Coolki - это уникальное бескаркасное кресло, которое станет незаменимой вещью в вашем доме. Кубики - это не просто мягкие подушки, они могут использоваться для создания различных комфортных зон: уютного уголка для чтения, детской игровой зоны или даже как замена столика.
Однако, главным преимуществом кресла является его невероятная прочность. Внешний чехол изготовлен из ткани Оксфорд 600 PU, которая отлично переносит высокие и низкие температуры, не деформируется и отличается высочайшими показателями прочности. Эта ткань часто используется для изготовления туристических палаток, садовой мебели и других предметов амуниции, поэтому вы можете быть уверены, что ваше кресло прослужит вам долго.
Кресло можно дополнить внутренним чехлом, который сделан из сверхпрочного материала - спонбонда 80 плотности, благодаря этому внешний чехол можно с легкостью снять и постирать, а наполнитель остается во внутреннем чехле. Можно регулировать объем кресла с помощью молнии. (Производится по согласованию за дополнительную плату 125 грн)
Мы заботимся о безопасности ваших детей, поэтому в кресле предусмотрен карман, в котором прячется застежка, что предотвращает доступ к наполнителю.
Кресло комплектуется специальными люверсами из нержавеющей стали. Это позволяет сохранить кресло в идеальном состоянии после стирки.
Кресло также гипоаллергенное и безопасно для детей.
Кубик Coolki - это стильное и удобное кресло, которое прослужит вам долгое время. Вы можете свободно играть с ним, создавать различные формы и наслаждаться мягкостью материалов.
Не упустите возможность приобрести это кресло прямо сейчас, звоните по номеру 0937090089
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Серый |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
- Цена: 1 028,70 ₴
