
Подушка для беременных обнимашка с наволочкой 120см Зиг заг серый
2 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: П0025
Во время вынашивания ребёнка организм женщины работает в усиленном режиме, поэтому так важно, чтобы сон будущей мамы был полноценным и крепким, максимально восстанавливал утраченные за день силы и дарил хорошее настроение и самочувствие.
Подушка из 100% бязи наполненная белым, гипоаллергенным холлофайбером с наволочкой в комплекте, это лучший выбор среди беременных покупательниц из-за функциональности и комфорта, которые позволяют обеспечить крепкий сон.
Подушка одновременно поддерживает тело со всех сторон, не нарушит сон, поскольку вам не придётся крутить её при переворотах, ведь она одинакова с обоих боков.
Характеристики:
- Наволочка 120 см - 100% Бязь плотность 120г/м2.
- Подушка - 100% Бязь отбеленная плотность 140г/м2 с молнией для корректировки жёсткости.
- Наполнитель - Холлофайбер белый силиконизированный, гипоаллергенный, можно стирать в машинке, не теряет форму в процессе эксплуатации, не впитывает запахи и пыль.
- Пошив - Оверлок, ластовица.
ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ в любое удобное для вас время, наши менеджера с радостью помогут подобрать идеальную для вас подушку
0937090089
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Форма | U-образная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Машинная стирка | Да |
| Фиксаторы по краям | Нет |
| Цвет | Белый |
| Длина по внешнему краю | 2900 мм |
| Длина по внутреннему краю | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 2500 г |
| Тип | Для сна |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Материал наперника/чехла | хлопок, бязь, бавовна |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 120 см |
| Ширина подушки | 75 см |
- Цена: 2 199 ₴





