
Кресло мешок груша рогожка салатовый XXL с внутренним чехлом
2 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2каРДМ0018
БАСКАРКАСНОЕ КРЕСЛО МЕШОК ГРУША рожка салатовый XXL - это лучший вариант для подарка. Стильное, качественное, а главное очень, очень удобное кресло, мечта каждого ребенка, а также любой взрослый будет доволен. Ребята могут переносить свое любимое кресло из комнаты в комнату, прыгать на него и быть уверенными в том, что кресло выдержит. Тогда как взрослые могут отдохнуть за просмотром фильмов, игрой в приставку или раслежаться в этом волшебно удобном кресле, чтении любимой книги.
РАЗМЕР КРЕССЛА В наполненном виде: Диаметр 85 см; Высота 105 см
ВНЕШНЫЙ ЧЭХОЛ выполнен из ткани РАБОТАНИЕ - экологически безопасная, практичная и универсальная ткань с характерным шахматным двойным или тройным переплетением нитей, пользуется большой популярностью и применяется в самых разнообразных зонах, является разновидностью шениловых тканей, имеет привлекательный внешний материал и может стать отличным украшением любого интерьера – от классики до модерна.
ВНУТРЕННЫЙ ЧЭХОЛ Сделан из Спонбонда 80 плотности, сверху имеется липучка, которая прикрепляет внутренний чехол к внешнему, молния из нержавеющей стали, которая позволяет регулировать объем кресла
ЛЮВЕРСИ - (металлические кольца системы дренажа воздуха), мы применяем специальные люверсы с коррозионно стойкого металла, которые сверху покрываются слоем защитного лака, благодаря этому вы можете быть уверены в том, что после стирки ваше любимое кресло не испортится.
РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ - ткань Рогожка, благодаря этому, вы с легкостью можете переносить свое любимое кресло из комнаты в комнату и это не составит труда, так как кресло легкое и весит всего 3 кг.
ДВОЙНЫЙ СОВ С АРМОВАННЫХ НОМ - благодаря таким швам кресло прослужит вам очень долго и выдержит вес около 200 кг
НАПОВНИК - (качественные шарики пенопласта фракцией 2-4 мм)
ГАРАНТИЯ — 2 года - ( распространяется на все кроме усадки наполнителя)
Бескаркасная мебель "Topki" — это лучший вариант для тех, кто уважает качество, комфорт, стиль и долговечность приобретенного товара.
ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ в любое удобное для вас время, наши менеджеры с радостью помогут подобрать идеальное для вас кресло
0935978407
0937090089


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Микро-рогожка |
| Цвет | Салатовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 200 ₴







